Профессиональные справочные системы для специалистов
27.09.2021
Российский союз промышленников и предпринимателей поздравил Консорциум "Кодекс" с юбилеем

     Консорциум "Кодекс" продолжает отмечать 30-летие со дня основания компании и получает поздравительные письма от представителей власти, партнеров, клиентов и коллег.

     С юбилейной датой коллектив поздравил президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, направив президенту Консорциума "Кодекс" Сергею Тихомирову памятный адрес.
     
     Компания много лет является членом и партнером РСПП, тесно сотрудничает с Комитетом по промышленной политике и техническому регулированию, организовывая совместные отраслевые мероприятия и ведя работу по развитию электронной системы "Реформа технического регулирования". При поддержке Комитета специалисты Консорциума "Кодекс" проводят переговоры о заключении договоров с иностранными партнёрами, а также регулярно принимают участие в крупнейших международных конференциях и форумах в составе делегаций РСПП.
     
     А.Шохин отметил, что компания стала признанным лидером в новом для страны направлении и сегодня решения "Кодекс" и "Техэксперт" - это бренд с 30-летней историей и безупречной репутацией, которому доверяют крупнейшие российские холдинги, госкорпорации, предприятия, вузы и органы государственной власти.
      
     "Уверен, что и в дальнейшем весомый вклад, который вносит компания в решение задач по цифровой трансформации экономики России, будет только расти. Желаю Вам и всему коллективу Консорциума "Кодекс" крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей, счастья и благополучия", - написал А.Шохин.