Профессиональные справочные системы для специалистов
15.11.2021
Консорциум "Кодекс" приглашает принять участие в обучающем курсе "Юрист в строительстве"

     27 ноября партнер Консорциума "Кодекс" Учебный центр в сфере градостроительства АНО "Образовательные системы и проекты" в режиме видео-конференц-связи проведет курс повышения квалификации "Юрист в строительстве". Экспертом выступит Елена Чеготова - советник председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга.
     
     Программа разработана с учетом требований Гражданского и Градостроительного кодексов, КоАП РФ, ФЗ "О техническом регулировании" и ФЗ "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений", Федерального закона N 372-Ф3 от 03.07.2016 "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" и других законодательных, нормативно-правовых и нормативно-технических документов.
     
     В рамках обучения будет рассматриваться деятельность юриста на всех этапах строительства от заключения договоров до выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Также будут рассмотрены типичные ошибки при ведении договорной работы, взаимодействия с надзорными органами, с которыми сталкивается юрист в процессе строительства, будут приведены примеры того, как правильно в соответствии с законодательством действовать юристу в той или иной сложившейся ситуации.
     
     О курсе "Юрист в строительстве":
     
     Полная программа обучения:
http://stroy-esp.ru/courses/construction/lawyer_in_construction.
     
     Площадка: Zoom.
     
     Длительность: 6 часов (с 09:00 до 14:40 с перерывами). По запросу слушателей может быть предоставлена запись мероприятия, которая будет активна в течение семи дней.
     
     В завершении курса обучения предусмотрен круглый стол, где эксперт ответит на вопросы слушателей по заданной тематике.
     
     Стоимость участия: 12000 руб./чел. (с учетом НДС). Участникам выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
     
     Регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по тел. +7 (812) 912-24-61 или по электронному адресу info@stroy-esp.ru.