Профессиональные справочные системы для специалистов
12.09.2022
Акция для инженеров-конструкторов и проектировщиков


Если вы:

·         осуществляете разработку и/или контроль над разработкой конструкторской, проектной, технологической документации, чертежей и 3D-моделей;

·         участвуете в испытаниях новых видов машин и механизмов;

·         контролируете соблюдение норм и правил по охране труда, технике безопасности, требований природоохранных органов,

получите доступ к комплекту систем «Техэксперт»: «Помощник конструктора» и «Машиностроительный комплекс», а также к дополнительным системам для специалистов, отвечающих за охрану труда на предприятии, промышленную, пожарную и экологическую безопасность.

Ищите НТД в интернете и рискуете столкнуться с неактуальной информацией? В «Техэксперт» собрана крупнейшая подборка нормативно-правовых и нормативно-технических документов — (ГОСТ, ГОСТ Р, СП, СНиП, РД, ВСН, НПБ, СП, СанПиН, ГН, постановления, приказы, Федеральные законы и прочее).По каждому виду ГОСТ сформирована подборка актуальных стандартов (например, ЕСКД, СРПП и т.д.).

Тратите время на поиск металлов и сплавов в книгах или интернете? Сервис «Марочник металлов и сплавов» с возможностью поиска по характеристикам содержит данные по сортаментам и механическим свойствам в соответствии с ГОСТами на металлопродукцию.

Сомневаетесь, будет ли изделие соответствовать актуальной НТД? Сервис «Цифровые модели. Конструирование» содержит эталонные 3D-модели стандартных изделий, разработанных на основе нормативно-технических документов с использованием САПР, а также параметрические данные этих изделий. В едином информационном пространстве используйте все необходимые данные и инструменты: нормативно-технические документы и 3D-модели.

Пользователи «Техэксперт» отмечают: моментальный поиск информации, отсутствие необходимости самостоятельно актуализировать статус НТД, экономят до 28% времени, что позволяет решать более важные профессиональные задачи!

Подключите бесплатный доступ сейчас и получите специальные условия на онлайн/оффлайн подключение и дальнейшее сопровождение. Регистрацияhttp://docs.cntd.ru/kdbreg/konstr#home
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу специалистов-конструкторов в Телеграм «Техэксперт: Помощник Конструктора»